Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Ile d'Yeu, la mer,... Lot 125
résultat :
Estimation :
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Ile d'Yeu, la mer, 1988.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos
65 x 92 cm
Provenance: Luce Chevolleau