Lot n° 11

résultat :
Estimation :

GABRIEL VIARDOT (ATTRIBUE à) Table basse en bois sculpté, agrémenté de mascarons en laiton patiné en pourtour de la ceinture et d'un élément ajouré sur la tablette d'entretoise, plateau en marbre rouge antique. (Petits accidents au marbre, taches, rayures, fentes) HAUT. 47,5 CM -