Lot n° 22

Estimation :

DAUM Nancy Petite coupe sur talon à bords étirés en verre multicouche à décor gravé à l'acide d'oeillets bleu et vert se détachant sur un fond rosé et bleu marmoréen. Signée. HAUT. 9 CM A multi-layered glass bowl, blue enamelled acid-etched decor, blue and pink