Lot n° 33

Estimation :

Atelier MARTINE Meuble à hauteur d'appui ouvrant à deux portes, bâti en bois peint en noir à décor de poissons multicolores, reposant sur des pieds d'inspiration chinoise, intérieur aménagé de trois étagères. (Rayures, usures) HAUT. 130 CM - LONG. 109 CM - LARG. 45 C