Lot n° 19

Estimation :

MASSON André (1896-1987) " Scène antique ", vers 1979 Dessin à l'encre sur papier, signé en bas à gauche Haut. : 33,5 ; Larg. : 25 cm On joint le certificat de cette galerie en date du 6 février 1985. Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° d'archives 17306)