MASSON André (1896-1987)
" Scène antique ", vers 1979
Dessin à l'encre sur papier, signé en bas à gauche
Haut. : 33,5 ; Larg. : 25 cm
On joint le certificat de cette galerie en date du 6 février 1985.
Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° d'archives 17306)