Lot n° 125

Estimation :

MOUALLA Fikret Saygi (1903-1967) Les musiciens de Jazz, fond rouge Gouache, signée en bas à gauche Haut. : 52 ; Larg. : 63 cm Provenance: collection Marcel Garrigou, puis par descendance