Lot n° 4

résultat :

Broche en or, argent, diamants et perles Or et argent, un marquage d'essai dragon 800 II, serti d'un diamant na antique rond taille brillant et de 98 pointes de diamant taille rose, avec 4 perles de culture. Signes d'utilisation, manque une perle. Poids total:11,3g. Dim. : 4,5cm