Lot n° 29

résultat :

SALVADOR DALI - Collier avec pendentif Christ Croix de Saint Jean en argent Argent espagnol, 915, contraste pentagramme et marque d'orfèvre, signé 'Dalí'. Signes d'utilisation. Poids total : 35,7g. Dim. : 36cm.