Lot n° 10

CHINE, fin du XIXème siècle

résultat :

VASE à décor de scène de palais Porcelaine et émaux polychromes Socle de bois H. 45 cm (hors socle) Monté en lampe et fond percé Légère égrenures sur la lèvre