Lot n° 16

CHINE - XXème siècle

Un VASE à décor de femmes de cour et un second à décor d'oiseaux et de fleurs Porcelaine blanche et émaux polychromes H. 16,5 et 26 cm (hors socle) Montés en lampes et fond percés