Paire d'APPLIQUES à deux bras de lumière à motifs... Lot 33
résultat :
Paire d'APPLIQUES à deux bras de lumière à motifs de feuilles d'acanthe.
Bronze ciselé
H. 29 cm
On joint un troisième APPLIQUE à trois bras de lumière à décor de pampille en verre incolore taillé
H. 34 cm