Lot n° 34

résultat :

BERGERE de style Louis XVI en bois laqué blanc rechampi or Les accotoirs terminés en enroulements Piétement fuselé et cannelé Epoque XXe siècle H. 85 cm Usures On joint TABOURET de style Louis XVI Bois sculpté, mouluré et laqué H. 49 cm - L. 47 cm - P. 38,5 cm Piétement fragilisé