TABLE de salon ovale de style Louis XVI
Bois... Lot 37
résultat :
Bois de placage et ornementation de bronze doré
Repose sur un piétement fuselé et cannelé
H. 72,5 cm - L. 158 cm - P. 111 cm
Cette table est au modèle du lot 36, 42 et 43 de la vente
On y joint deux rallonges