Lot n° 37

résultat :

TABLE de salon ovale de style Louis XVI Bois de placage et ornementation de bronze doré Repose sur un piétement fuselé et cannelé H. 72,5 cm - L. 158 cm - P. 111 cm Cette table est au modèle du lot 36, 42 et 43 de la vente On y joint deux rallonges