Lot n° 38

résultat :

Suite de trois CHAISES à dossiers médaillons blanc rechampi bleu de style Louis XVI Piétement fuselé, cannelé et rudenté. Epoque XXe siècle On joint une quatrième CHAISE d'un modèle approchant H. 88 cmUsures