Suite de trois CHAISES à dossiers médaillons blanc... Lot 38
résultat :
Suite de trois CHAISES à dossiers médaillons blanc rechampi bleu de style Louis XVI
Piétement fuselé, cannelé et rudenté.
Epoque XXe siècle
On joint une quatrième CHAISE d'un modèle approchant
H. 88 cmUsures