Lot n° 39

Suite de quatre CHAISES à dossiers médaillons en bois laqué blanc de style Louis XVI Piétement fuselé, cannelé et rudenté. Epoque XXème siècle H. 93 cm Usures, ressorts à refixer pour l'une