COMMODE de style Louis XVI
Elle ouvre par trois tiroirs en ceinture et deux tiroirs en façade
Elle repose sur un piétement toupie
Bois de placage et ornementation de bronze doré
Dessus de marbre blanc
H. 91 cm - L. 137 cm - P. 55,5 cm
Cette commode est au modèle des lots 36, 38 et 43 de la vente
VIDE DE SON CONTENU