Paire de TABLES de chevets de style Louis XVI ouvrant par un tiroir en façade
Bois de placage toute face, et ornementation de bronze doré
Piétement fuselé et cannelé
H. 66,5 cm - L. 45 cm - P. 35 cm
Cette paire est au modèle des lots 36, 38 et 42 de la vente
VIDE DE SON CONTENU