Lot n° 42

Paire de TABLES de chevets de style Louis XVI ouvrant par un tiroir en façade Bois de placage toute face, et ornementation de bronze doré Piétement fuselé et cannelé H. 66,5 cm - L. 45 cm - P. 35 cm Cette paire est au modèle des lots 36, 38 et 42 de la vente VIDE DE SON CONTENU