Lot n° 44

CHINE - XXème siècle

résultat :

TABLE basse à décor d'oiseaux et tiges fleuries Bois laqué et application de pierre dure Plateau de verre H. 46 cm - L. 105,5 cm - P. 54 cm Usures et manques, piétement fragilisé