COMMODE de style Louis XV à décor floral marqueté
Elle ouvre par deux tiroirs sans traverses
Dessus de marbre rose
Epoque XXe siècle
H. 78 cm - L. 94,5 cm - P. 45 cm
Usures et petits sauts de placages
VIDE DE SON CONTENU