Lot n° 46

COMMODE de style Louis XV à décor floral marqueté Elle ouvre par deux tiroirs sans traverses Dessus de marbre rose Epoque XXe siècle H. 78 cm - L. 94,5 cm - P. 45 cm Usures et petits sauts de placages VIDE DE SON CONTENU