COMMODE de style Louis XV à façade bombée ouvrant par trois tiroirs en façade
Bois sculpté, mouluré et patiné, ornementation de bronze doré
Dessus de marbre
Travail de style Bordelais, époque XXème siècle
H. 88,5 cm - L. 133 cm - P. 56 cm
VIDE DE SON CONTENU