Lot n° 47

COMMODE de style Louis XV à façade bombée ouvrant par trois tiroirs en façade Bois sculpté, mouluré et patiné, ornementation de bronze doré Dessus de marbre Travail de style Bordelais, époque XXème siècle H. 88,5 cm - L. 133 cm - P. 56 cm VIDE DE SON CONTENU