COMMODE de style Louis XV ouvrant par trois tiroirs en façade à décor marqueté de fleurs
Bois de placage et ornementation de bronze doré
Dessus de marbre
Epoque XXe siècle
H. 82 cm - L. 99 cm - P. 46 cm
VIDE DE SON CONTENU