Lot n° 48

COMMODE de style Louis XV ouvrant par trois tiroirs en façade à décor marqueté de fleurs Bois de placage et ornementation de bronze doré Dessus de marbre Epoque XXe siècle H. 82 cm - L. 99 cm - P. 46 cm VIDE DE SON CONTENU