Lot n° 50

Paire de BUREAUX de style LOUIS XVI ouvrant par deux tiroirs en façade Bois mouluré et ornementation de laiton Piétement fuselé et cannelé Dessus gainé de cuir et doré aux petits fer, plateau de verre H. 76 cm - L. 110 cm - P. 60 cm Usures VIDES DE LEURS CONTENUS