ANNE ROSAT
(Ferrières 1935-habite et travaille... Lot 3104
résultat :
Estimation :
ANNE ROSAT
(Ferrières 1935-habite et travaille aux Moulins)
Train d'alpage avec bouquet de fleurs bleues.
Découpage en papier.
Signé et daté en bas à gauche : Anne Rosat 1985.
48 × 36,5 cm (mesure de la lumière).
Provenance :
Propriété privée romande.