Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Alice THEVIN (1862 - 1937) Paysages et scènes d'extérieure Huit huiles et deux aquarelles sur carton Certaines signées et datées Divers lieux représentés : Etats-Unis Cote du Massachusettess - 1929 The Meadow Farm, Walpole, New Hampshire Vieille maison, près de Wedfield, Massachusetts - 1921 38 x 51 cm 51 x 38 cm