LIMOGES France et LIEUX Paris
Rare et intéressant... Lot 279
résultat :
Estimation :
LIMOGES France et LIEUX Paris
Rare et intéressant ensemble de 8 assiettes à décor de serpents, le marli argenté
D : 26,5 cm
Edition très limitée, non numérotée