IMPORTANTE TABLE de salle à manger en acajou de Cuba à six pieds balustres terminés par des roulettes. Le plateau de forme rectangulaire à angles arrondis, avec deux allonges en acajou. 72 x 208 x 180 cm. Usures et restaurations. Possibilité d'allonges supplémentaires non fournies. Trois roulettes manquantes.