MARCO GASTINI
(Turin 1938 - 2018)
Partition pour huit mouvements, 1999
Édition en quatre-vingt-dix exemplaires (Exit 34/90) contenant une sérigraphie de Marco Gastini (numérotée et signée) et un CD avec la musique interprétée par l'"Ensemble fur Intuitive Musik Weimar" pour l'exposition de Gastini à l'"Orangerie im Schosspark", Weimar.
Editions Exit