Lot n° 26

VIRGILIO GUIDI, San Giorgio

résultat :
Estimation :

VIRGILIO GUIDI (Rome 1891 - Venise 1984) Saint Georges Aquarelle sur papier sur toile 36x51 cm Signature en bas à droite Authentification sur la photographie émise par Gianni De Marco Provenance : Galerie d'art de Bologne, Bologne Œuvre encadrée