VIRGILIO GUIDI
(Rome 1891 - Venise 1984)
Saint Georges
Aquarelle sur papier sur toile 36x51 cm
Signature en bas à droite
Authentification sur la photographie émise par Gianni De Marco
Provenance : Galerie d'art de Bologne, Bologne
Œuvre encadrée