Lot n° 29

ARNALDO POMODORO, Sole

résultat :
Estimation :

ARNALDO POMODORO (Morciano di Romagna 1926) Sun, 1984 Médaille en bronze doré 10,5x8x6 cm Signature gravée sur le devant Edition limitée multiple par la Fonderie Johnson, Milan Les archives de Gio pomodoro le reconnaissent comme un multiple non numéroté de 1984.