ARNALDO POMODORO
(Morciano di Romagna 1926)
Sun, 1984
Médaille en bronze doré 10,5x8x6 cm
Signature gravée sur le devant
Edition limitée multiple par la Fonderie Johnson, Milan
Les archives de Gio pomodoro le reconnaissent comme un multiple non numéroté de 1984.