DAUM - NANCY
Coupe sur pied à corps quadrangulaire. Épreuve en verre brun fumé à décor de palmes stylisées gravé en réserve à l'acide sur fond givré.
Signé à la croix de Lorraine.
Haut. 17 cm - Diam. 21 cm