Karin Birkenmeier, ( XX)
Composition surréaliste... Lot 11 1
résultat :
Estimation :
Karin Birkenmeier, ( XX)
Composition surréaliste avec raisin, kiwi, asperge, plume
et les positions du kama sutra, visibles dans le fond rouge,
Lithographie en couleurs sur velin,
Signée et numérotée au crayon,
Artiste suisse , installée à Uster, Suisse
karin-birkenmeier.ch