Maria MORGAN-SNELL (1920-2007). Composition aux... Lot 36
résultat :
Estimation :
Maria MORGAN-SNELL (1920-2007). Composition aux chevaux. Technique mixte. Signée en bas vers le milieu. 74 x 104 cm à vue (quelques mouillures en bas).