LOT composé d'un canthare sur piédouche, d'une oenochoé à rotelles, d'une petite oenochoé noire, D'un canthare couvert et d'un fond de coupe. Argile.
(Restaurations au pied, accidents au col et anses).
Art grec et romain.
Dim. de 4.5 à 18 cm.
Lot visible chez l'expert du lundi 21 au jeudi 24 novembre 2022
Galerie Tarantino
38 rue Saint-Georges
75009 Paris
ENLÈVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ à CAEN
Samedi 3 décembre 17h à 20h
Lundi 5 décembre 10h à 19h
Mercredi 14 au vendredi 16 décembre 10h à 18h
Enlèvement impératif avant le vendredi 16 décembre à 18h.
Pour toute demande et devis d'expédition, contactez MAILBOXES :
mbe3176@mbefrance.fr ou au 02 35 20 46 47.
Pas d'expédition par nos soins.
Rapatriement à Paris possible pour les petits tableaux et objets sur demande.
Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.