Vierge gothique tardive, avec grenade et enfant,... Lot 17
résultat :
Estimation :
Vierge gothique tardive, avec grenade et enfant, en riches vêtements pliés et couronne, bois sculpté, doré et peint, restaurations anciennes, Allemagne du Sud, 15/16e siècle, 77 cm de haut