Ecole Hollandaise 18ème siècle, paire de peintures... Lot 25
résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise 18ème siècle, paire de peintures avec des buveurs et des amoureux, huile sur panneau de bois, dans des cadres dorés, dommages, une paire, 20 x 15cm