Venetian School 18th Century
École vénitienne... Lot 33
résultat :
Estimation :
Venetian School 18th Century
École vénitienne 18.me siècle, paire de peintures ovales, avec des personnages dans des paysages, huile sur toile, encadré, une paire, 70 x 50 cm