Saint Jacob, en habits pliés, avec chaussures... Lot 39
résultat :
Estimation :
Saint Jacob, en habits pliés, avec chaussures et chapeau richement décorés, sur socle naturaliste, en noyer sculpté, parties manquantes, probablement Tyrol du Sud, XVIe/17e siècle, 50 cm de haut.