Service de verre en cristal taillé comprenant, carafe et son bouchon, 10 verres à eau, 10 verres à vin, 7 flûtes. H. : 12 cm, 15 cm, 14 cm, 33 cm. On joint un verre à eau égrenure au pied. On joint LA TABLE DE BEAUVILLIERS. 6 verres à vin sur pied à décor d'appliques multicolores.