BOITE à pilules en ors jaune et rose 750/°° ciselés... Lot 25
résultat :
Estimation :
BOITE à pilules en ors jaune et rose 750/°° ciselés et gravés à décor de frises de fleurettes. Epoque XVIIIe siècle. D: 6 cm. H: 2 cm. Poids: 87.01 g.
360 disponible en copiant le lien suivant :
https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/a8toeq000gvz