CAMEE sur cornaline à décor d'une jeune femme... Lot 38
résultat :
Estimation :
CAMEE sur cornaline à décor d'une jeune femme drapée à l'antique tournée vers la gauche. Monté en broche sur en or jaune 750/°° et entouré d'éclats de diamants. 4x3 cm. Poids brut : 16.8 g.