BROCHE à décor de branches de fleurs en or jaune... Lot 47
résultat :
Estimation :
BROCHE à décor de branches de fleurs en or jaune et argent avec accroche pour former pendentif, ornée de diamants taillés en rose, le principal pesant environ 1 carat. Epoque Napoléon III. Poids brut: 10.1 g
5 x 3 cm.