Paul DELAROCHE (1797-1856). Scène d'arrestation.... Lot 20
résultat :
Estimation :
Paul DELAROCHE (1797-1856). Scène d'arrestation. Huile sur toile signée du cachet de l'atelier en bas à droite. Au dos marque au pochoir du marchand de fournitures Vallé Bourniche successeur de Belot. 33 x 41 cm