Bible
Biblia Sacra Veteris et Novi Testamenti.... Lot 1324
résultat :
Estimation :
Bible
Biblia Sacra Veteris et Novi Testamenti. Secundum editonem vulgatam. 3 parties en 1 vol. Bâle (Thomas Guarin) 1590. 18 fls, 737, 304 p., 3 fls, 266 p. et 50 fls. Index. Avec quatre cartes et 190 gravures sur bois en texte. Reliure en peau de porc estampée à froid de l'époque avec fermoirs.
Longueur : 30cm Largeur : 21cm
Date d'adjudication : 25.11.2022
Heure approximative de l'adjudication : 09:03 CET