Tirinius, Jacobus
Tirinius, Jacobus, Universam... Lot 1328
résultat :
Estimation :
Tirinius, Jacobus
Tirinius, Jacobus, Universam sacram scripturam commentarius. 3 volumes. Venise, Nicolai Pezzana, 1760. avec une carte de la Terre Sainte. In-folio. Reliure en vélin de l'époque.
Date d'adjudication : 25.11.2022
Heure approximative de l'adjudication : 09:06 CET