Trois livres "Zofingen"
Zofingen - 1. (Frikart,... Lot 1329
résultat :
Estimation :
Trois livres "Zofingen"
Zofingen - 1. (Frikart, J.J.), Chronik der Stadt Zofingen. 2 vol. en 1. Zofingen 1811. 163 et 276 p. - 2. notes historiques et anecdotes de Zofingen. Zofingen 1825. 400 p. - 3. almanach de Zofingue. Vers 1815. 63 p. 12°. Reliures en carton de l'époque en partie plus fortement frottées.
Date d'adjudication : 25.11.2022
Heure approximative d'adjudication : 09:06 MEZ