van Rijn Rembrandt Harmenszoon
Gravure sur cuivre... Lot 1356
résultat :
Estimation :
Gravure sur cuivre sur papier
Clement de Jonghe
Signé et daté 1651. Impression de l'état VII de Basan.
Hauteur : 21.5cm Largeur : 17.5cm
Clement de Jonge (1624/25 - 1677) était un éditeur et marchand d'art graphique d'origine allemande à Amsterdam.
Encadré sous passe-partout
Date d'adjudication : 25.11.2022
Heure approximative de l'adjudication : 09:24 CET