Paire de masques Fang
Gabon, bois sculpté et serti.
Hauteur... Lot 1367
résultat :
Estimation :
Paire de masques Fang
Gabon, bois sculpté et serti.
Hauteur : 34 cm ou 52cm
Date d'adjudication : 25.11.2022
Heure approximative de l'adjudication : 09:32 CET