Lot n° 30

Estimation :

Pendule Borne en bronze à double patine à décor de dieu à la lyre, angelot et masques Travail d'époque Empire Socle en marbre reposant sur quatre pieds en bronze Hauteur : 52 cm (petits éclats au marbre)