Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928 - 2005)
Togo,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Togo, 1997
Table basse, bouteilles d'encres sur un fond de sérigraphie dans un emboitage en plexiglas monté sur quatre pieds en métal nickelé, signée, et porte un cachet rond SPRIDUR - ESG- DIN 1249.
34 x 122,5 x 122
(accident à un angle)
Table éditée à 60 exemplaires.