Lot n° 28

Estimation :

Auguste CHABAUD (1882 - 1955) Temps gris Huile sur carton, au dos étude de maisons dans la campagne, dessin au crayon 37,5 x 27 cm Provenance: - Ancienne collection du marchand Maurice Pecheur, Montpellier