Auguste CHABAUD (1882 - 1955)
Temps gris
Huile sur carton, au dos étude de maisons dans la campagne, dessin au crayon
37,5 x 27 cm
Provenance:
- Ancienne collection du marchand Maurice Pecheur, Montpellier